in Silber 925 gearbeitet u. punziert, quer zur Ringschiene gestellter Ringkopf mit ovalem opalfarbenem Glitzerquarz von ca. 10 x 12 mm besetzt, Entourage von 24 Zirkonia im Brillantschliff, RG 57, Ø ca. 18,1 mm, Gewicht ca. 5,65 Gramm, gut erhalten