punziert Silber 900, komplett vergoldete Brosche in Form eines Schmetterlings, komplett mit böhmischen Granatrosen in leicht verschiedenen Größen besetzt, ca. 42 x 32 mm, Gewicht ca. 7,4 Gramm, gut erhaltene Millegriffes Arbeit