Harry Ivens Design in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, quer zur Ringschiene gestellter Ringkopf von ca. 16 x 17 mm, mit Mystic Topas von ca. 10 x 12 mm im Oktagonschliff in glatter Zarge besetzt, Entourage von 24 Diamanten im Brillantschliff, RG 60, Ø ca. 19,1 mm, Gewicht ca. 9 Gramm, gut erhalten