in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Ringkopf mit einem farblosem Zirkonia im Herzschliff, Band von 5 gelben Zirkonia im Carréschliff sowie 26 farblosen Zirkoni im Brillantschliff besetzt, RG 57, Ø ca. 18,1 mm, Gewicht ca. 4,25 Gramm, gut erhalten