in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert sowie Milor, Erbsketten Armband mit 4 versch. Anhänger, dabei gravierte Herzform, schreitender Löwe (wohl Sternzeichen), gefasster Rheinkiesel sowie das Stempelplättchen von *Sogni d'oro*, Länge mit Federring Schließe ca. 19 cm, Gewicht ca. 2,2 Gramm, sehr gut erhalten