in Gelbgold 333 (8 Karat) gearbeitet u. punziert, geschmeidig fallendes Armband von ca. 9 mm Breite, Länge mit Karabiner Schließe ca. 19 cm, Unterseite Weißgold vergoldet, somit variabel tragbar, Gewicht ca. 5,65 Gramm