in Gelbgold, Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, geteilter bicolor Ringkopf mit 3 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,03 ct. besetzt (so auch punziert), RG 49, Ø ca. 15,6 mm, Gewicht ca. 2,5 Gramm, gut erhalten