zart vergoldet in Silber 925 gearbeitet u. punziert, Spaghetti-Armband von ca. 10 mm Breite aus den 1970er Jahren ist satiniert ausgeführt u. hat polierte Ränder, Länge mit Kastenschließe mit Sicherheitsacht ca. 19,2 cm, Gewicht ca. 20,3 Gramm, Sehr gut erhalten