großformatiges SW Photo mit Gruppenaufnahme, mittig oben auf Schrägschnitt Passepartout bez. *Zur Erinnerung an unsere Rekrutenzeit im Eisenbahn-Regiment II 7. (sächs.) Comp. 1903/1904* unterhalb mit Namensliste sowie Photograph, ca. 23 x 28 cm, hinter Glas im Profilrahmen (leicht beschäd.), ca. 52 x 46 cm, gut erhalten
Kategorie:: Militaria-Papier