Blech farbig lithographiert, gemarkt KBN Made in Germany, Karl Bub Nürnberg 1930er Jahre, zweietagige Ausführung mit rotem Schindeldach (sekundär beklebt) u. kleinem Vordach, auf rechteckigem Sockel, ca.22,5 x 10,5 cm, 15,5 cm, leicht bespielt, gut erhalten
Kategorie:: Spielzeug