Blech farbig lithographiert, gemarkt Bing Werke Nürnberg um 1930, 2-achsiger gedeckter Güterwagen mit beidseitigen Schiebetüren, diese mit Münchner Kindl Wappen, Nr. 200, L ca. 14 cm, Spur 0, unbespielt., sehr gut erhalten
Kategorie:: Spielzeug