Blech farbig lithographiert, gemarkt Bing Werke Nürnberg um 1930, zweifach klappbare Fußgängerbrücke mit Signalhalterung, H ca. 15 cm, L ca. 40 cm dazu Flügelsignal L ca. 18 cm, ges. 2 Teile, Spur 0, leicht bespielt., gut erhalten
Kategorie:: Spielzeug