Blech farbig lackiert u. lithographiert, russisch gemarkt, dabei Bahnhof mit 2 Laternen sowie mit Namenszug, ca. 15 x 48 cm, H ca. 23 cm dazu beschrankter Bahnübergang, 3-teilige Brücke, Bahnwäerter Häuschen mit beweglicher Figur u. Trafo, ges. 7 Teile, bespielt, gut erhalten
Kategorie:: Spielzeug