Holz gedrechselt, geschnitzt u. farbig staffiert, Goldedition Nr. 3 von 2010, hier 4519 von 9999 Stück, mit vergoldetem Herz aud rundem vergoldetem Sockel stehender Engel mit blondem Haar (999er Gold), H ca. 6 cm, sehr gut erhalten, mit Falblatt u. Spandose in Herzform, Wendt & Kühn Grünhainichen im Erzgebirge