110. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 2080

goldene *Chopard* Damen Armbanduhr

Startpreis: 900 EUR

Armband und Gehäuse in Gelbgold 750 (18 Karat) gearbeitet u. punziert, elegant schlichtes Gehäuse an sich leicht verjüngendem Milanaise Armband von ca. 15,2 bis 12,2 mm Breite mit variabler Klapp-Schließe, helles Zifferblatt bez. *L.U. Chopard Geneve Swiss* mit aufgelegten goldenen Stundenbalken sowie, schlichte Zeiger, ebenso gemarktes Handaufzugswerk läuft an, Gewicht ca. 45,7 Gramm