für das Königreich Sachsen vom Jahre 1889, 1.-13. Stück, 1890 Dresden, XVI, 112 S. und Gesetz- und Verordnungsblatt für das Königreich Sachsen vom Jahre 1894. 1.-12. Stück. 1895 Dresden, XXII, 180 S., je Pappband der Zeit mit Rückenschild dazu Gesetz- und Verordnungsblatt für das Königreich Sachsen vom Jahre 1907. 1.-20. Stück. 1908 Dresden, XXII, 292 S., dabei Gesetz- und Verordnungsblatt für das Königreich Sachsen vom Jahre 1911. 1.-17. Stück. 1912 Dresden, XXX, 266 S., je Halbleinenband der Zeit mit Rückenschild, ges. 5 Stück, je Druck und Verlag der Königl. Hofbuchdruckerei von C. C. Meinhold & Söhne, die Einbände etwas berieben und bestoßen, ges. 4 Stück