Die Andachts-Bibel o. die ganze heilige Schrift alten u. neuen Testtaments nach d. deutschen Übersetzung D. Martin Luthers, eine Prachtausgabe m. vierundzwanzig Stahlstichen u. einer Karte v. Palästina, Hildburghausen, Paris u. Amsterdam, Druck u. Verlag vom Bibliographischen Institut, 1845, 1185 S., Lederbd., Gebrauchsspuren, stockfleckig