Acryl auf Papier, mit Blei je monogrammiert sowie auf Rahmenrückseite *Peter Hempel Chemnitz*. 3 hochformatige Farbkompositionen, ca. 9 x 12,5 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 16 x 21,5 cm