Très Parisien, La Mode, Le Chic, handkolorierte gouachierte Lithographie, weiß gehöht, Modedarstellung auf Pergamin, ca. 12 x 19 cm, im geometrisch strukturiertem Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 34 x 44 cm