zweifarbige Linolschnitte, davon 2 im Druckbett monogrammiert A.T. teils datiert (19)64 sowie unterhalb signiert A. Tröger, Uferlandschaft mit Fischerbooten sowie bei ihrer Herde liegende Schafhirtin je im Querformat ca. 40 x 24,5 und 40 x 27,5 cm dazu 2 unsignierte Werke, wohl von ebendiesem Künstler, 2 dörfliche Landschaften mit Bauerngehöfte im Querformat, Druckbett ca. 25 x 19 und 35,5 x 27 cm, ges. 4 STück