Farblithographie, unsigniert, *Le Joueur de Flute* (Flötis) für die Erstausgabe der Monographie *Chagall* von J. Lassaigne 1957, Werksverz. Mourlot 197, Blatt ca. 39 x 23 cm, Rand dezent gebräunt, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 61,5 x 54,5 cm