2 Original-Lithographien bzw. -Steindruck, so auch unterhalb links technikbez., numeriert 15/20 bzw. 16/20, je rechts unterhalb mit Blei signiert Sascha Juritz (*1939 Rietschen/Lausitz - 2003 Büdingen) sowie teils datiert (19)87/88, mittig bezeichnet *...Stückchen Gegend hiesig... rumänisch*, ca. 22 x 31 cm, Papier ca. 31 x 45 cm, je unter Glas im Rahmen ca. 33,5 x 48 cm