in Blei und Tusche, je signiert Sascha Juritz (*1939 Rietschen/Lausitz - 2003 Büdingen) sowie bezeichnet *Skizzchen für Dieter* und *Versuch für Strametz* um 1980, ca. 12 x 13 cm, im Doppel Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas in einem Rahmen ca. 43 x 30,5 cm