Cookie Hinweis und weitere Informationen
in Blei und Tusche, signiert Sascha Juritz (*1939 Rietschen/Lausitz - 2003 Büdingen) sowie bezeichnet *Umschlag* um 1980, ca. 10 x 16 cm, auf Papierträger, hinter Glas im Rahmen ca. 29 x 39,5 cm