in Blei und Tusche, signiert Sascha Juritz (*1939 Rietschen/Lausitz - 2003 Büdingen) sowie bezeichnet *für Dieter - Skizzchen* um 1980, ca. 13 x 12 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 27,5 x 29 cm