Cookie Hinweis und weitere Informationen
Radierungen je mit Blei vom Künstler H. Halling (?) signiert, 5 verschiedene Ansichten überwiegend von Hamburg sowie teils Lübeck und Würzburg, Druckbett ca. 12,5 x 15 bis 20 x 30 cm, etwas gebräunt