Öl/Lwd unsigniert, Julius Seyler (*1873 München, † 1958) zugeschrieben, querformatige Sommerlandschaft mit Einsiedlerhof inmitten einer blühenden Gebirgswiese vor steil aufragenden Gebirgsmassiven, ca. 55 x 40,5 cm, im geschrägten Rahmen mit silberner Zierleiste ca. 66 x 50 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.