ÖL auf Holz rechts unten signiert van Reno (?), querformatiger Blick über eine verschneite Winterlandschaft mit See und Hügel im licht der untergehenden Sonne, ca. 24,5 x 19 cm, im Goldrahmen ca. 36 x 30 cm, leicht Farbblessuren am Rahmen
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.