Öl auf Leinwand, unsigniert, Szene im Weinkeller, Winzer inmitten seiner Weinfässer bei der Weinprobe, ca. 30,5 x 40,5 cm, im teils vergoldeten, ornamentverziertem Rahmen, ca. 42 x 51,5 cm, leichte Randblessuren
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.