Acryl auf Leinwand rechts unten signiert Wernet, Hans-Peter Wernet, naturalistische Darstellung einer Haustür in Nordafrika im Hochformat ca. 50 x 60 cm, im schlichter Leiste ca. 54 x 64 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.