Öl/Malplatte rechts unten signiert P. Noss, hochformatiger Blick auf eine Partie der Gardaseehalbinsel Punta San Vigilio, ca. 40 x 53 cm, im ebonisiertem Rahmen ca. 51 x 64 cm, etwas berieben
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.