Öl auf Leinwand rechts unten signiert Larot Sprés, querformatige Ansicht mit Markusturm u.a. sowie Segelbooten und Gondoliere im Vordergrund, mit Personenstaffage, ca. 70 x 55 cm, im vergoldeten Rahmen ca. 76 x 62 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.