Acryl auf Leinwand, links unten unged. signiert, hochformatige stark pastose Wiedergabe von Paris mit Blick auf Basilika Sacré-Coeur de Montmartre, ca. 45,5 x 55 cm, partiell lichttdurchlässig, im schlichten Rahmen ca. 50,5 x 60 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.