Öl auf Leinwand links unten signiert Hasse, querformatiger Blick auf Brissago am Nordufer des Lago Maggiore im Schweizer Kanton Tessin, ca. 30 x 24 cm, im partiell versilberten Zierrahmen ca. 39 x 34 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.