Öl auf Malplatte rechts unten signiert K. Wieser, Karl Wieser (*1917 †2012 Esslingen), hochformatiges Arrangement fon sommerlichen Feldblumen mit Mohn-, Korn-, Margeriten- und anderen Sommerblumen, ca. 50 x 62 cm, im Rahmen ca. 60 x 71 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.