Aquarell unsigniert, umseitig datiert 1990 sowie kyrillisch und *Kirche in Tshernigow* bezeichnet, querformatige verschneite Landschaftspartie mit Blick auf eine über der kleinen Ansiedlung thronenden orthodoxen Kirche, ca. 30 x 25 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 32,5 x 27,5 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.