ÖL auf Malplatte links unten unged. signiert, umseitig ortsbezeichnet *Faraglioni auf Capri*, hochformatiger Blick von einer Terrasse auf die bekannte Felsformation vor der Insel Capri im Golf von Neapel, ca. 11 x 14 cm, im Rahmen ca. 13 x 16 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.