Federzeichnungen, je umseitig als bez. *Munz*, 2 kleinformatige Darstellungen mit Jesus am bzw. das Kreuz tragend ausgeführt, ca. 9 x 8 cm, beide auf einem Papierträger je randständig montiert
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.