punziert Silber 800 mit vergoldeten Klingen *Solinge* sowie Forken, je 12 Dessertgabeln und -messer mit lanzettlich bombiertem Griffen mit Floralkartusche, L ca. 17,5 und 20 cm, ges. 24 Teile, wohl wenig bis unbenutzt