bez. Frank ESG Silber 90, mit abgesetztem Filetrand im Chippendale Muster ausgeführt, bestehend aus 5 Messern, 5 Gabeln und 6 Suppen-Löffeln, 6 Kaffeelöffeln und ein Eislöffel dazu 7 Kuchengabeln, 5 Mokka-, Kaffeelöffel sowie ein 4-teiliges Besteck für eine Person in etwas unterschiedl. Dekor, ges. 38 Teile im Etui (beschädigt), patiniert