punziert, Silber 925 dt. mit Halbmond & Krone sowie R&B Robbe & Berking, ca. 99,7 Gramm, komplett vergoldete Jubiläumsausgabe des 25. Jahreslöffel 1993, 2 verschieden große Löffel mit emailliertem Seerosen Abschluß, Länge ca. 13,5 und 17,5 cm, je im Originaletui