punziert, Silber 925 dt. mit Halbmond & Krone sowie R&B Robbe & Berking, ca. 98,55 Gramm, komplett vergoldete Ausgabe des Jahreslöffel 1996, 2 verschieden große Löffel mit emailliertem Vogel Abschluß, Länge ca. 13,5 und 17,5 cm, je im Originaletui