satiniert Lampenschirme in bombierter Navettenform, gerundete bronzierte Metallhalterungen mit polierter Oberfläche und spitz zulaufendem Abschluß, L ca. 32 cm, gemarkt Kemner B.V. Verlicht Made in Italy, Satz von 3 Stück, Funktion nicht geprüft
Kategorie:: Möbel, Einrichtung