Zweckleuchten für Büro und Werkstatt, schwarze Tischlampe innen versilbert, an Bogenhalterung mit Klemme für die Tischplatte ausgeführt, teils gemarkt Reif Dresden Betr.-Nr. 1231/3507 60W, eine Halterung defekt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchssp.
Kategorie:: Techn. Geräte