schwarzer geschweifter Korpus mit floral eingefasster Schallöffnung sowie Rosenblütendekor, gemarkt *Jubel Töne* Made in GDR, 6 Akkorde, ca. 52 x 40 cm, im Karton mit Notenblättern, wohl wenig bis unbespielt
Kategorie:: Musikinstrumente