2 großformatige Tafeln im Hochformat, je bez. *Erste Hilfeleistung und Rettungsdienst bei Luftkatastrophen - kurze ärztliche Anweisungen für Unglücksfälle*, Bezug durch NALFAG- Luftschutzgeräte Berlin, ca. 60 x 85 cm, ges. 2 Stück, alters- und materialbedingt etwas angestaubt, gebräunt und randknickig
Kategorie:: Militaria-Papier