Farb-Lithographie, links unten in der Platte signiert Körschner, Wohk Hermann Körschner (*1907 †1945), ca. 50 x 95 cm, III. Reich. Deutschland, Blut und Boden Bild im schlichten Profilrahmen, wasserfleckig
Kategorie:: Militaria-Papier