Farblithographie, hochformatiges Halbstück eines Offiziers in Paradeuniform mit Pickelhaube und Paradebusch, ca. 40 x 50 cm, hinter Glas (rechts unten gesprungen) im Rahmen ca. 48 x 58 cm, Lack beschädigt
Kategorie:: Militaria-Papier