schmale querformatige Ansichten Lithographie mit Perlmuttsegmenten, mittig unten bezeichnet *Köln a. Rhein, Rheinpanorama*, leicht gewölbt hinter Glas im Rahmen ausgeführt, dieser mit Schild *Köln a. Rh.*, ca. 48 x 17,5 cm
Kategorie:: Varia