Porzellan gemarkt Goebel Germany, Hummelfigur 2002/0, Malersignet, Hummel-Bub auf Schlitten neben großem Schneemann, nach einem Entwurf von Modelleur Helmut Fischer um 1996, Unterglasurbemalung, H ca. 17 cm